Выписать из предложения все словосочетание : Свинцовая полукруглая пластинка ( только из первой части предложения ) плотно ложится на дно,и вода её хорошо обтекает , не сдвигая с места.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свинцовая пластинка,полукруглая пластинка,,плотно ложится,ложится на дно,вода её обтекает,хорошо обтекает,не сдвигая с места