Выписать из рассказа "Маленький принц" 4 предложения с глаголами в разных наклонений!Срочно))

Выписать из рассказа "Маленький принц" 4 предложения с глаголами в разных наклонений! Срочно))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Пожалуйста...Нарисуй мне барашка!" - повелительное наклонение "Он завладеет всей планетой." - изъявительное наклонение 'И немного погодя ты прибавил" - изъявительное наклонение "Мне бы хотелось поглядеть на заход солнца..." - условное наклонение