Выписать необычные слова и написать те,от которых они образованы-образец.Чудетство-чудесное детство. В Чудетство откроешь окошки-Счастливень стучит по дорожке,Цветет Веселютик у речки,И звонко поют Соловечки,А где-то по дальним...

Выписать необычные слова и написать те,от которых они образованы-образец.Чудетство-чудесное детство. В Чудетство откроешь окошки-Счастливень стучит по дорожке,Цветет Веселютик у речки,И звонко поют Соловечки,А где-то по дальним дорогам Бредут Носомот с Бегерогом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливень-счастливый ливень, веселютик-веселый лютик, соловечки-соловьи, носомот -носорог, бегерог-бегемот.