Выписать однокоренные слова, Хихикнули молодые зачата. Засмеялись добрые старушки - зайчихи. Улыбнулись даже старые зайцы. В маленьком городе был маленький городской сад.Теперь там большой парк. В этом саду бабушка ходила гулят...
Выписать однокоренные слова,
Хихикнули молодые зачата. Засмеялись добрые старушки - зайчихи. Улыбнулись даже старые зайцы.
В маленьком городе был маленький городской сад.Теперь там большой парк. В этом саду бабушка ходила гулять с маленьким папой.
Ответ(ы) на вопрос:
зайчата - зайчихи - зайцы.
старушки - старые
В городе - городской