Выписать односложные, двусложные и трехсложные слова: группа, касса, килограмм, жужжание, ванна, класс, сумма, троллейбус, аппетит, суббота, ссора, бассейн, антенна, грипп.
Выписать односложные, двусложные и трехсложные слова:
группа, касса, килограмм, жужжание, ванна, класс, сумма, троллейбус, аппетит, суббота, ссора, бассейн, антенна, грипп.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
односложные грипп класс двухсложные группа касса ванна сумма ссора бассейн трехсложные килограм троллейбус аппетит суббота антенна