Выписать предложение с обособленным определением. выписать предложение с обособленным обстоятельством. выписать предложение с обособленным уточнением. выписать предложение с обособленным вводным словом. выписать предложение с о...

Выписать предложение с обособленным определением. выписать предложение с обособленным обстоятельством. выписать предложение с обособленным уточнением. выписать предложение с обособленным вводным словом. выписать предложение с обособленным присоединением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда-то выписывать? :)