Выписать пример с омонимами и с многозначными словами сделав вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры: график (план работы) — график (художник); планировать (плавно снижаться) — планировать (составлять планы). заставлять (принуждать) — заставлять (загораживать) мука (пшеничная) — мука (переживание); орган человека — орган (музыкальный инструмент); замок (феодала) — замок дверной; парить в бане — парить в воздухе.