Выписать слитно и раздельно 8-10 предложений простое например держать под мышкой достать из подмышки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно:1) Необдуманный ответ во время урока.2) Неисследованная местность была нам интересна.3) Нерешённая задача по физике.4) Нехороший пример прозвучал в компании.5) Невыученное правило осталось не опрошенным.6) Про ненаписанное сочинение никто не вспомнил. Раздельно:1) Не обдуманный мною ответ на уроке.2) Никем не решённая задача осталась нам на дом.3) Вовсе не хороший пример был сказан.4) За не рассказанное вовремя стихотворение я получил неуд.5) Сочинение было не написано.6) Не рассказанное вовремя стихотворение.