Выписать слова с непроизносимыми согласными в корне слова Матрос поезд ложка здравствуй мягкий футбол лошадка солнце огород вдруг проездной след голубка напрасный сбой лестница лёгкий медведь автобус подружка вокзал сердце суб...
Выписать слова с непроизносимыми согласными в корне слова
Матрос поезд ложка здравствуй мягкий футбол лошадка солнце огород вдруг проездной след голубка напрасный сбой лестница лёгкий медведь автобус подружка вокзал сердце суббота верёвка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй, солнце, проездной, лестница, сердце, суббота
Гость
здравствуй.солнце.лестница.лёгкий.сердце.суббота.думаю эти