Выписать слова в два столбика . В один столбик записать слова в которых мягкость согласного звука обозначается буквой гласного звука, в другой слова в которых мягкость согласного звука обозначается мягким знаком. Носик,есть,ко...

Выписать слова в два столбика . В один столбик записать слова в которых мягкость согласного звука обозначается буквой гласного звука, в другой слова в которых мягкость согласного звука обозначается мягким знаком. Носик,есть,котик,курица,зорька,пальма,рис,осёл,пыль,сталь,пальто,василёк,роль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носик                                                   Есть Котик                                                   Зорька Курица                                                Пальма Рис                                                       Пыль Осёл                                                    Сталь Василёк                                               Пальто                                                               Роль