Выписать слова в один столбик слова с проверяемыми безударными гласными,в другой столбик слова с проверяемыми безударными гласными?Гроза,концерт, вагон, трава, стрела, секунда, плита, кирпич, пятно, языкюПожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверяемые: гроза, трава, стрела, плита, пятно непроверяемые: концерт, вагон, секунда, кирпич, язык
Гость
можно проверить- гроза трава стрела плита пятно. все остальные проверить нельзя