Выписать сначала главные члены предложения, а затем пары слов с вопросами. Легкие тактики медленно кружится в воздухе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения : Тактики ( что?)  - подлежащее ( сущ ) Кружится ( что делает ? ) - сказуемое  ( глагол ) Пары слов с вопросами : Тактики кружатся ( как ?)  - медленно  -определение  Кружатся  тактики ( какие  ? ) лёгкие  - определение Тактики  кружатся ( в ком ? чём ? ) -воздухе  -  дополнение