Выписать сущ., 1-го склонения, определить падежи:  Буква Л придя на сквер, Повстречала букву Р Говорит: Давай сыграем, Ну хоть в рифмы например, Л сказала: Просят ламу Р сказала: Вставить раму, Л сказала: Дай иглу Р в ответ: Ко...

Выписать сущ., 1-го склонения, определить падежи:  Буква Л придя на сквер, Повстречала букву Р Говорит: Давай сыграем, Ну хоть в рифмы например, Л сказала: Просят ламу Р сказала: Вставить раму, Л сказала: Дай иглу Р в ответ: Кончай игру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква-И.п. букву-В.п. рифмы-П.п. ламу-В.п. раму- В.п. иглу-В.п. игру-В.п.