Выписать все словосочетания и определить тип связи Тихо струится река серебристаяВ царстве вечернем зеленой весны.Солнце садится за горы лесистые.Рог золотой выплывает луны.

Выписать все словосочетания и определить тип связи  Тихо струится река серебристая В царстве вечернем зеленой весны. Солнце садится за горы лесистые. Рог золотой выплывает луны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихо струится- примыкание,река серебристая-согласование,вечернем царстве-согласование,зеленой весны-согласование, горы лесистые-согласование,рог золотой-согласование.