Выпишете 8 предложений из рассказа Телеграмма. Из которых: 2 с обособленными обстоятельствами. 2 с обособленными определениями 2 с уточняющим членом 2 с обособленными дополнениями Помогите как можно бвстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туманы, клубясь и извиваясь, сползали по морщинам соседних скал.Пошумев, река успокоилась. по пыльной дороге , ведущей к садам, тянулись скрипучие арбы, наполненные чёрным виноградо