Выпиши данные слова в два столбика.в первый столбик слова с непроверяемыми безуда

Выпиши данные слова в два столбика.в первый столбик слова с непроверяемыми безударными гласными в корне слова.во второй столбик-слова с проверяемыми безударными гласными в корне слова рядом с ниминапиши проверочные слова и обозначь орфограмму-БОЛОТО.САДОВНИК.ЗИМОВАТЬ.ДЕКАБРЬ.ЛЕВША.КВАРТИРА.ЗАЙЧОНОК.ПОВАР.ОРЕХ.ПЯТЕРКА.ГРИБНИК.УЖИН.СОЛОМА. ПОЧЕРКНИ ЛИШНИЕ СЛОВО. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не проверяймый гласные:болото,декабрь квартира,орех,ужин,солома. проверяймые гласные:садовник,зимовать,левша,зайчонок,пятерка,грибник,ужин.