Выпиши глаголы будущего времени.Определи их форму.Но скоро помчатся потоки ,потоки.Растает сугроб даже самый высокий. И вот он потёк и в канаве забулькал. Под крышей сарая сверкает сосульки. Её не достанешь вот встану повыше.См...

Выпиши глаголы будущего времени.Определи их форму.Но скоро помчатся потоки ,потоки.Растает сугроб даже самый высокий. И вот он потёк и в канаве забулькал. Под крышей сарая сверкает сосульки. Её не достанешь вот встану повыше.Смогу хоть одну раздобыть из под крыши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помчатся,растает, не достанешь,раздобыть