Выпиши глаголы несовершенного вида в один столбик, во второй - глаголы совершенно?

Выпиши глаголы несовершенного вида в один столбик, во второй - глаголы совершенно??о вида. На какие вопросы отвечают глаголы? Какое действие они обозначают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовершенного вида отвечают на вопрос "что делать?" "Что делал?" "Что делает?" Например, читает идет готовит смотрел говорил Совершенного вида отвечают на вопрос:  что Сделать?" "Что Сделал?" "Что Сделает?" Например, прочитает пришел подготовила посмотрел заговорил