Выпиши глаголы. укажи их время. время какого глагола ты не можешь определить? хороший ветерок подул.ровный. в такой ветер только змея пускать. высоко летает бумажный змей. туго нитку натягивает. весело мочальный хвост развевает...

Выпиши глаголы. укажи их время. время какого глагола ты не можешь определить? хороший ветерок подул.ровный. в такой ветер только змея пускать. высоко летает бумажный змей. туго нитку натягивает. весело мочальный хвост развевает....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подул-прошедшее пускать-неопределенная форма,нет времени летает-наст. натягивает-наст развевает-наст.
Гость
это так легко ребята ве совсем я2 класс и я вам говою этолегко!!!!!!!!!!!!!!!