Выпиши глаголы в соответствии с заданием, рядом с каждым запиши форму 2-го лица ед.ч. Не забывай о глаголах-исключениях.Мне нужен вариант где задание девочкам.

Выпиши глаголы в соответствии с заданием, рядом с каждым запиши форму 2-го лица ед.ч. Не забывай о глаголах-исключениях. Мне нужен вариант где задание девочкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуть-дуешь Бездельничать-бездельничаешь Брить-бреешь (искл) Стучать-стучишь Обнять-обнимешь Ехать-едешь Прыгнуть-прыгнешь Таять-таешь Нести-несёшь Думать-думаешь Стелить- стелишь(искл.) Лететь-летишь Не забудь выделить окончания: )