Выпиши имена сущ. В три столбика по родам.Дядя Фёдор нашёл пустой дом.Крыша красна?

Выпиши имена сущ. В три столбика по родам.Дядя Фёдор нашёл пустой дом.Крыша красна??.Есть сад с огородом.Всё в доме было.И печка,и кровать,и стол.На огороде росли картофель и капуста.А ещё будка была для собаки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.р. - дядя, дом, сад, огород, стол, картофель.  ж.р. - крыша, печка, кровать, капуста, будка, собака.  ср.р. - всё