Выпиши имена существительные определи их род облако говорит. учиться мощь школа праздник добрый сушь грозный гроза камыш чувство страх смех грозить багаж мышь луч утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облако ( ср.р) Мощь( ж.р) Школа( ж.р) Праздник( м.р) Сушь( ж.р) Гроза(ж.р) камыш( М.Р) чувство( СР.Р) страх( м.р) Смех( м.р) Багаж( м.р) Мышь( ж.р) Луч( м.р) Утро( ср.р)