Выпиши имена существительные среднего рода.обозначь окончания. грач, жилье, прут, рожь, озеро, окно, орел, крыло, шерсть, варенье, колос, флаг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жильё, озеро, окно, крыло, варенье.
Гость
Жильё (оно моё - ср.р. окончание ё), озеро (оно моё - ср.р. окончание о), окно (оно моё - ср.р. окончание о), крыло (оно моё - ср.р. окончание о), варенье (оно моё - ср.р. окончание ё).