Выпиши из 1-го предложения все глаголы в той форме в которой они стоят в предложении укажи марфологические признаки одный из форм глагола ( на выбор ) :: дети постоянно дразнятся и показывают друг другу языки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дразнятся и показывают
Гость
дразнятся,показывают показывают-что делают?глагол,показывать н.ф.2спр,мн.ч.,наст.вр,несов.в.,сказуемое