Выпиши из 4-предложения все имена сушиствителные в той форме в которой они стоят в предлжение укажи в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологический признаки одной из форм на выбор Теперь муравьи многие спаса...

Выпиши из 4-предложения все имена сушиствителные в той форме в которой они стоят в предлжение укажи в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологический признаки одной из форм на выбор Теперь муравьи многие спасались бежали на песок на сосновые иглы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот:муравьи,песок,иглы