Выпиши из каждого предложения грамматическая основа обозначает время глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучи падают Солнце освещает Сосульки стучали Скворечник висит Солнце светило, синело небо, листья трепетали. Время глаголов у тебя правильно отмечено
Гость
падают лучи-н.В., освещает солнце-н.В., стучали сосульки-пр.п.мн.ч., висит скворечник-н.В., синело небо,светило солнце-пр.вр.,трепетали листья-пр.время.,мн.ч.