Выпиши из определённо-личных предложений сказуемые, определи, какой формой глагола они выражены, распредели их в соответствующие колонки. 1. Из песни слов не выкинешь. (Пословица) 2. Люблю встречи с друзьями. 3. Приюти меня, пр...

Выпиши из определённо-личных предложений сказуемые, определи, какой формой глагола они выражены, распредели их в соответствующие колонки. 1. Из песни слов не выкинешь. (Пословица) 2. Люблю встречи с друзьями. 3. Приюти меня, прими, родная Русь! (Д. Бедный) 4. Бери ружьё двумя руками. Изъявительное наклонение Повелительное наклонение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо из разделить по частям предмет какой?