Выпиши из предложений их основы и словосочетание. В каждом словосочетание отмечай главные и зависимые члены, пиши смысловые вопросы и рядом в скобках указывай значение словосочетания тем номером, под которым оно дано. Где зна...

Выпиши из предложений их основы и словосочетание. В каждом словосочетание отмечай главные и зависимые члены, пиши смысловые вопросы и рядом в скобках указывай значение словосочетания тем номером, под которым оно дано. Где знаешь, после зависимого слова называй части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мб скинешь эти предложения?