Выпиши из предложений причастия. 1. Справа тянулись топкие болота, сплошь заросшие осокой.   2. Изредка попадались обклёванные птицами старые рябины.  3. Но всего замечательнее была в этой картине фигура человека, стоящего на б...

Выпиши из предложений причастия. 1. Справа тянулись топкие болота, сплошь заросшие осокой.   2. Изредка попадались обклёванные птицами старые рябины.  3. Но всего замечательнее была в этой картине фигура человека, стоящего на баке спиной к зрителю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.заросшие2.обклеванные3.стоящего