Выпиши из предложений сочетания слов по образцу. Образец : Я люблю ездить в деревню Почемучкино. Выписываем: деревня Почемучкино. В столице России,городе Москва,на улице Волхонке есть чудесный музей. Северные берега России омыв...

Выпиши из предложений сочетания слов по образцу. Образец : Я люблю ездить в деревню Почемучкино. Выписываем: деревня Почемучкино. В столице России,городе Москва,на улице Волхонке есть чудесный музей. Северные берега России омываются Белым морем, Карским морем, морем Лаптевых,Баренцевым морем .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столица России, город Москва, улица Волховка, берега России, Белое море, Карское море, море Лапевых, Баренцево море