Выпиши из предложения 3 словосочетания. Редкие капли оставляют темные крапинки на пыльных дорогах и крышах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкие капли оставляют  темные крапинки на пыльных дорогах и крышах. Возможные словосочетания: (какие?) редкие капли; оставляют (что?) крапинки; (какие?) темные крапинки; оставляют (где?) на дорогах; оставляют (где?) на крышах; на (каких?) пыльных дорогах.