Выпиши из предложения все имена существительные в той форме в которой они записаны в предложение. Укажи род, склонение, число, падеж, одного существительного. (на выбор) А вот и предложение. Изо всех следов которые ему дед пока...

Выпиши из предложения все имена существительные в той форме в которой они записаны в предложение. Укажи род, склонение, число, падеж, одного существительного. (на выбор) А вот и предложение. Изо всех следов которые ему дед показывал мальчик только эти запомнил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следов, дед, мальчик Дед - мужской род, единственное число, Винительный падеж, 2склонение