Выпиши из сказки о мертвой царевне 3 СПП и 3 ССП предложения И составь к предложениям схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССП:  1. Царь с царицею простился, В путь-дорогу снарядился, И царица у окна Села ждать его одна.  [-- ==, ==  ], и [ -- ==  ]. 2. Дверь тихонько отворилась, И царевна очутилась В светлой горнице.  [-- ==  ], и [ -- ==  ]. 3. Женихи ей поклонились, Потихоньку удалились, И согласно все опять Стали жить да поживать.  [-- ==, ==  ], и [ -- == да ==]. СПП: 1. Коль ты старый человек, Дядей будешь нам навек. (коль  ), [    ]. 2. Коли парень ты румяный, Братец будешь нам названый.  (коли  ), [    ]. 3. Вмиг по речи те опознали, Что царевну принимали. [ глагол   ], (что ).