Выпиши одно повествовательное и одно вопросительное предложения... Мы с Мишкой потеряли надежду отыскать Дружка. Но Мишка часто вспоминал о нем. Где он теперь? Какой у него хозяин? Может быть, Дружок остался в чемодане и погиб ...
Выпиши одно повествовательное и одно вопросительное предложения...
Мы с Мишкой потеряли надежду отыскать Дружка. Но Мишка часто вспоминал о нем. Где он теперь? Какой у него хозяин? Может быть, Дружок остался в чемодане и погиб от голода?...
- Дружок! Верный мой пёс! Ты не забыл нас?....
Ответ(ы) на вопрос:
- Дружок! Верный мой пёс! Ты не забыл нас?.... вопросительное
Мы с Мишкой потеряли надежду отыскать Дружка. Но Мишка часто вспоминал о нем. Где он теперь? Какой у него хозяин? Может быть, Дружок остался в чемодане и погиб от голода?... Повествовательное