Выпиши пять предложений с обращениями из сказки О МЁРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ. Двадцать баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1“Свет мой, зеркальце! скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?” 2 “Ты, конечно, спору нет; Ты, царица, всех милее, Всех румяней и белее”. 3 “Я ль, скажи мне, всех милее, Всех румяней и белее?” 4 “Ты прекрасна, спору нет; Но царевна всех милее, Всех румяней и белее”. 5 “Свет наш солнышко! Ты ходишь Круглый год по небу, сводишь Зиму с тёплою весной, Всех нас видишь под собой.