Выпиши слова которые состоят из:1-одного слога;2)из двух слогов;3)трех слогов; У нас живет пушистый кот Васька,.Он большой проказник. Как думаете меньше меньше у больше больше и меньше меньше Он больше больше относятс...

Выпиши слова которые состоят из:1-одного слога;2)из двух слогов;3)трех слогов; У нас живет пушистый кот Васька,.Он большой проказник. Как думаете <<у>> и <<Он>> относятся к слогам или как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1слог слон,Тим,год. 2слог Дома,Диван,Столик