Выпиши слова с безударное гласной Молодой медвежонок бродил по полянке и наткнулся на маленькую лягушку. Малыш протянул к ней лапу. Лягушка сразу отпрыгнула в сторону. Мишка принял это за игру и прыгнул вслед за ней. Так они и ...

Выпиши слова с безударное гласной Молодой медвежонок бродил по полянке и наткнулся на маленькую лягушку. Малыш протянул к ней лапу. Лягушка сразу отпрыгнула в сторону. Мишка принял это за игру и прыгнул вслед за ней. Так они и добрались до большой лужи. Хитрая лягушка прыгнула в воду. Глупый медвежонок засунул туда лапу, отдернул, потряс ею. Куда же подевался приятель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медвежонок -медведь,бродил-бродит,полянке-поле,малыш-маленький,протЯнул-тянет,большой-больше,подевался-делся.