Выпиши слова с безударными гласными в корне которые нужно проверять удивился старик испугался он рыбачил тридцать лет и три года и не слыхивал чтоб рыба говорила отпустил он рыбку золотую и сказал ей ласковое слово
Выпиши слова с безударными гласными в корне которые нужно проверять
удивился старик испугался он рыбачил тридцать лет и три года и
не слыхивал чтоб рыба говорила отпустил он рыбку золотую и сказал ей ласковое слово
Ответ(ы) на вопрос:
удивился ,старик ,говорила ,золотую, ласковое.