Выпиши слова с названием (типом)орфограммы по группам?а)безударные гласные,  б)парные звонкие и глухие согласные в)непроизносимые согласные .Побелить,тростниковый,глядит,солнце,повязка,радостно,шляпка,борьба,ястреб,вишневый,м...

   Выпиши слова с названием (типом)орфограммы по группам? а)безударные гласные,  б)парные звонкие и глухие согласные в)непроизносимые согласные . Побелить,тростниковый,глядит,солнце,повязка,радостно,шляпка,борьба,ястреб,вишневый,мягкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                       а Побелить (проверочное слово побелит) глядит (глядя) борьба(борется) вишневый(вишня)                                                           б  повязка шляпка  ястреб мягкий                                                           в Тростниковый Солнце Радостно