Выпиши слова в которых выделеная буква является орфаграммой .Рядом с выписанным словом напиши проверочное слово. Слова: заряД,колОсок ,плясуН, нЕбесный, гусляР,дОждливый, чиЖ, трОпка, клеТка,гноМик, верблюД, зарЯдка.если что вы...

Выпиши слова в которых выделеная буква является орфаграммой .Рядом с выписанным словом напиши проверочное слово. Слова: заряД,колОсок ,плясуН, нЕбесный, гусляР,дОждливый, чиЖ, трОпка, клеТка,гноМик, верблюД, зарЯдка.если что выделенная буква это заглавная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заряд-заряды. колосок-колос,колосья. плясун-пляска. небесный-небо,небеса. верблюд-верблюды. заряд зарядка.