Выпиши слова выделенными буквами, подбери и запиши рядом с ними проверочные слова. помогите пожалуйста. напишите проверочные слова. за ранее благодарю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СквОрчик, полЕт, дАвний, сквОрчик, занЯть, ворОбушки, росистое - это надо запомнить, полЕт, сквОрчик, пОй, кАжется, дАвний, дЕти, полЕт, сквОрчик, полЕт, вЕсть, пОй