Выпиши слова загаданныепо способу их образования пригород миска безпомощный подруга голубоглазый подгруппа самарский беззвучный соседка
Ответ(ы) на вопрос:
Приставочный,суффиксальный,приставочно-суффиксальный,приставочный,сложение корней,приставочный,суффиксальный,приставочно-суффиксальный,суффиксальный.
Если что-то не так ,то простите и получше объясните!Простите!!!