Выпиши только глаголы,в которые ты вставишь букву е. увид...ть, ла...ть, кле...ть, вид...ть, ненавид...л,верт...т,гон..т, стел..т, плач...т,се...л, гон...м,ве...ть, танц...вать, застел..шь, держ...м,стро...ть,чу...ть...
Выпиши только глаголы,в которые ты вставишь букву е. увид...ть, ла...ть, кле...ть, вид...ть, ненавид...л,верт...т,гон..т, стел..т, плач...т,се...л, гон...м,ве...ть, танц...вать, застел..шь, держ...м,стро...ть,чу...ть, чувству...м , учавству...м, кида...шь,друж...им,терп...м, завис...ла,жела..т,желе...м. проверь себя:надо выписать тринадцать слов. СРОЧНО!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Увидеть, видеть, ненавидел, стелет. плачет, танцевать, чувствуем, участвуем, кидаешь, зависела, желает, жалеем., застелешь