Выпиши в один столбик глаголы с ударными и личными окончаниями,в другой с безударными окончаниямиБлестит, горят,сверкает,льёт, сквозит,мечтаете,работа

Выпиши в один столбик глаголы с ударными и личными окончаниями,в другой с безударными окончаниямиБлестит, горят,сверкает,льёт, сквозит,мечтаете,работа ешь,познаем,изучаем,поёт,распевает, свистят,грозим,утешают. Кто напишет правильный ответ тому спасибо и благодарность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестИт 2спр                   сверкАет   1спргорЯт  2спр                       мечтАете  1спр льЁт       1спр                    рабОтаешь1спр  сквозИт    2 спр                изучАем     1спр познаЁм 1спр                 распевАет    1 спр поЁт         1спр                 утешАют    1спр свистЯт     2спр грозИм      2спр