Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные, выдели окончание и укажи род и склонение. В другой столбик впиши несклоняемые существительные, укажи род. Серебро, поле, кофе, Пальто, Яблоко, небо, самбо, дерево, чувство...

Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные, выдели окончание и укажи род и склонение. В другой столбик впиши несклоняемые существительные, укажи род. Серебро, поле, кофе, Пальто, Яблоко, небо, самбо, дерево, чувство, какао драже, турне, море, фойе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебро,поле яблоко,небо,,дерево,чувство,какао,,море склоняемые сущ. кофе,пальто, самбо, какао, драже, турне, фойе несклоняемые сущ.