Выпиши в первый столбик слова с твердыми согласными звуками на конце слова во второй с мягкими гусь дом гвоздь зерно сад день обруч дрожь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОМ                                  ГУСЬ ЗЕРНО                               ГВОЗДЬ САД                                    ДЕНЬ ОБРУЧ                               ДРОЖЬ УДАЧИ!!!