Выпиши в три столбика слова и подчеркни орфограмму: - в первый столбик- слова с безударной гласной; - во второй - слова со звонкой или глухой согласной; - в третий - слова с непроизносимой согласной. Бросает, улыбка, участник, ...

Выпиши в три столбика слова и подчеркни орфограмму: - в первый столбик- слова с безударной гласной; - во второй - слова со звонкой или глухой согласной; - в третий - слова с непроизносимой согласной. Бросает, улыбка, участник, пастбище, спасались, низкий, лепечет, счастливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Бросает, участник, лепечет 2) низкий,счастливый 3) улыбка , пастбище, cпасались ( не точно )