Выпиши все формы слова сад подчеркни одной чертой часть слова которая не меняется

Выпиши все формы слова сад подчеркни одной чертой часть слова которая не меняетсяа двумя ту часть которая меняется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.-сад                                                                                                               Р.п.-сада                                                                                                             Д.п.-саду                                                                                                           В.п.-сад                                                                                                            Т.п.-садом                                                                                                         П.п-о саде                                                                                                           не меняется корень -сад-. меняется окончание