Выпиши:1) Слова с ударением на первом слоге 2)слова с ударением на последнем слоге . Арбуз,верба,документ,засуха,километр,компас,магазин,молодёжь,ненависть,партер,портфель,процент,свекла,сирота,столяр. Сразу говорю огромно...

Выпиши:1) Слова с ударением на первом слоге 2)слова с ударением на последнем слоге . Арбуз,верба,документ,засуха,километр,компас,магазин,молодёжь,ненависть,партер,портфель,процент,свекла,сирота,столяр. Сразу говорю огромное спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста с: .... Сейчас разберу,и пришлю ответ.