Выпишите 5 предложений из художественной литературы с несклоняемыми существительными.помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кофе… Ароматный и бодрящий… Без него просто невозможно представить себе начало нового дня! (Кофе)  Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того, занятия хобби зачастую помогают развить кругозор.(Хобби) Пальто — это та одежа, которая будет в гардеробе не один сезон, поэтому очень важно найти подходящую модель, которую можно будет носить с любой одеждой.(Пальто) Овощное рагу – неплохой продукт для тех, кто сидит на диете. (рагу) Возможно, уважаемая Леди, цена Вам кажется слишком высокой.(Леди)